Решите логарифм

lg 100x * lg x = - 1

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:52
    0
    (lg100+lgx) lgx=-1

    (2+lgx) lgx=-1

    2lgx+lg^2x+1=0|lgx=a

    a^2+2a+1=0

    (A+1) = 0

    a=-1

    lgx=-1

    X=10^-1

    X=0,1