Найдите значение выраженя (9/17-11/34) * 17/2

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:48
    0
    (9/17-11/34) * 17/2 = (18/34 - 11/34) * 17/2 = 7/34*17/2=119/68 = 1,75