Помогите 284 = (97+) - 59 735 = (600-) + 302 что поставить

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:41
    0
    Решаем уравнения.

    284 = (97+Х) - 59

    97+Х = 284+59

    97+Х = 343

    Х = 343-97

    Х = 246

    284 = (97+246) - 59

    735 = (600-Х) + 302

    600-Х=735-302

    600-Х=433

    х=600-433

    Х=167

    735 = (600-167) + 302
  2. 18 ноября, 11:51
    -2
    284 = (97+246) - 59

    735 = (600-167) + 302