Сократить дробь 35/77 48/60 72/96 10/100 400/1000 600/800 800/1000

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:48
    0
    35/77=5/11

    48/60=8/10=0,8

    10/100=1/10=0,1

    400/1000=4/10=0,4

    600/800=3/4=0,75

    800/1000=8/10=4/5=0,8