Батарейка стоит 24 руб. 30 коп. какое наибольшее число батареек можно купить на 100 рублей

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:24
    0
    100 рублей денег, а 1 батарейка стоит 24.30 100:24.30=4.11 ... ответ 4 батарейки проверяем 4*24.30=97.20 (97 руб 20 коп) 100-97.20=2 руб80 коп. сдачи