г) 8.4 * (y-17.9) = 4.2 решите уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 03:36
    0
    8,4 * (у-17,9) = 4,2

    у-17,9=4,2/8,4

    у-17,9=0,5

    у=0,5+17,9

    у=18,4