Найди значения выражений

14+12:6*8-45:5

6*2:3*7-81:9

18+27:3*8-8*8

35:5-16:4+9*9

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 05:07
    0
    14+16-9=21

    28-9=19

    18+72-64=26

    7-4+81=84