Сократите данные дроби: 108/225, 360/480, 315/540 Используя известные вам признаки делимости. Укажите наибольшую и наименьшую из этих дробей

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:22
    0
    108/225 = 12/25 (делим на 9)

    360/480 = 3/4

    315/540 = 21/36