Решите уравнения:

12 целых и 3/17 + x+8 целых 16/17 = 23 целых 2/17

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:06
    0
    12 3/17 + x+8 16/17 = 23 2/17

    х+20 19/17=23 2/17

    х+21 2/17=23 2/17

    х=23 2/17-21 2/17

    х=2

    Ответ: х=2