Корове в холодном коровнике требуется 40 кг., а в теплом 36 кг. На сколько килограммов кормов меньше требуется корове на неделю в теплом коровнике, чем в холодном

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 15:54
    0
    40 - 36 = 4 кг пиши правильно кажется
  2. 11 октября, 17:18
    0
    Это легко!

    40-36=4 (Кг)

    ответ: На 4 килограммов кормов меньше требуется корове на неделю в теплом коровнике, чем в холодном.