Как из пяти 2 с помощью скобок и арифметических действий получить число 11?

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 14:58
    0
    Решение таково (22 : 2) + 2 - 2 = 11
  2. 10 ноября, 17:00
    0
    (22*2) : 2:2=11 (44:2=22:2=11) ...