1) одна целая пять девятых умножить на 5/7 умножить на 3,6 (найдите значение выражения).

2) 5/36*1,08*5/7=

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 10:50
    0
    1) 14/9*5/7*36/10=2/9*18=36/9=4

    2) 5/36*108/100*5/7=1*3/4*1/7=3/28