1 км3 м-89 м помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:40
    0
    1 км=1000 м 1000+3=1003 м 1003-89=914 м
  2. 11 марта, 13:09
    0
    1 км 3 м = 1003 м

    1003 м - 89 м = 914 м