Как решить уравнение 32 + (136-8x) / 4=64

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 23:46
    0
    32 + (136-8x) / 4=64 |*4 128+136-8x=256

    -8x=-8

    x=1 примерно так
  2. 12 сентября, 02:11
    0
    32 + (136-8x) / 4=64 |*4 128+136-8x=256

    -8x=-8

    x=1