помогите х-0,2/0,8=4,2/1,2

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 11:56
    0
    Х-0,2/0,8=4,2/1,2

    х-0,25=3,5

    х=3,5+0,25

    х=3,75.

    или так: х-0,2/0,8=4,2/1,2

    х=4,2/1,2+0,2/0,8

    х=3,5+0,25

    х=3,75