Выполните сложение: 17 + (-2) + (-9) + 5 (-7) + 9

-0,5+4 + (-3,24) + (-6,1) + 0,91

0,28 + (-0,96) + (-0,14) + 0,3 + (-0,9)

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 10:40
    0
    0,28 + (-0,96) + (-0,14) + 0,3 + (-0,9) = - 0,68-0,14-0,6=-1,42

    -0,5+4 + (-3,24) + (-6,1) + 0,91=3,5-3,24-6,1+0,91=0,26-5,19=-4,93

    17 + (-2) + (-9) + 5 (-7) + 9=17-11-35+9=-20