Как правильно решить (x+15) - 8=17

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:38
    0
    X=17+8 X=25 X+15=25 X+25-15 x=10
  2. 8 декабря, 13:20
    0
    Х+15=17+8

    х=25-15

    х=10