На 98 рублей купили хлеб, кефир, масло, если бы не купили кефир то потратили бы 67 рублей, если бы не купили хлеб то потратили бы 74 рубля, сколько стоит масло. Варианты ответов 24, 31,56, 43

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 21:02
    0
    Выбирай 43 гаварю патамучта 24 рубля стоит хлеб а кефир 31 плюс равно 98-55 = 43
  2. 29 июня, 21:08
    0
    43.

    1) 98-67=31-кефир

    2) 98-74=24 - хлеб

    3) 31+24=55 - без масла

    4) 98-55=43-стоимость масла