Помогите! Уравнение решить 1 3/14 - у = 2 7/10

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 17:04
    0
    1 3/14 - y = 2 7/10

    -y = 2 7/10-1 3/14

    y=85/70-189/70

    y = - 104/70

    y=-1 34/70

    y=-1 17/35