Помогите решить.

7*6+24:3-2

Расставьте скобки таким образом, что бы получилось наимешьнее число

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 18:58
    0
    7 * (6+24:3-2) = 7*12=84

    7 * (6+24) : 3-2=7 * 8=56

    7 * (6+24:3) - 2=7*14-2=96

    7*6 + (24:3) - 2=42+8-2=48

    7 * (6+24) : (3-2) = 7*30:1=210
  2. 6 августа, 19:04
    0
    Может так:

    (7x6) + (24:3) - 2 = 48