Упростите выражение 6 3/4x * 1 11/45y

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:13
    0
    6 3/4 х*1 11/45 у=27/4 х*56/45 у=27*56/4*45 ху=3*14/1*5 ху=42/5 ху = 8,4 ху

    ...