Сколько процентов составляет число 30 от 40

WebRepOverall rating

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 12:19
    0
    40 - 100%

    30 - х %

    х=30*100/40=75%

    Ответ: 75 %
  2. 13 февраля, 14:33
    0
    Число 40 - 100%

    число 30 - х%

    х=100*30/40

    х=75%