Вычисли на сколько одно число больше другого в каждой паре. 72 больше 10 и 5 меньше48

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 14:54
    0
    72-10=62

    Ответ: 72 больше, чем 10 на 62

    48-5=43

    Ответ: 48 больше, чем 5 на 43
  2. 8 июня, 16:29
    0
    1) 72-10=62

    2) 48-5=43

    Ответ: первая пара на 62; вторая на 43.