Вычислите значение выражения:

(2,6 * 4,4 : 0, 2 - 3,4) ⁄ (12 2⁄5 + 4)

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 12:38
    0
    (57,2-3,4) / (12,4+4) = 53,8/16,4=3 46/164=3 23/82