А такую задачку 4 (а+в) - 5 в=

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 22:47
    0
    4 (а + в) - 5 в = 4 а + 4 в - 5 в = 4 а - в
  2. 23 марта, 23:28
    0
    4 (а+в) - 5 в = 4 а+4 в-5 в=4 а-в