Задать вопрос
9 октября, 17:07

Купили 3 эскимо по 3 руб. и 4 пломбира. за всю покупку заплатили 25 руб. сколько стоит 1 пломбир

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 17:56
    0
    25 - (3•3) = 16 руб 16:4=4 руб. Ответ: 4 рурля стоит пломбир
  2. 9 октября, 19:10
    0
    25 - (3*3) = 16 - заплатили за пломбиры, 16:4=4 цена за 1 пломбир

    Ответ: 4 рубля
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 эскимо по 3 руб. и 4 пломбира. за всю покупку заплатили 25 руб. сколько стоит 1 пломбир ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы