У нас три гири 5 кг, 4 кг, 3 кг. Как с их помощью отвесить 2 кг, 6 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 14:02
    0
    Яблоки. Кладете на одну сторону 5 и 3 кг, на другую 2 кг и 6 кг яблок.

    Мука. На одной стороне 5 кг и 2 кг, на другой 3 кг и 4 кг муки
  2. 29 марта, 14:34
    0
    4+3=7; 7-5=2

    5+4=9 9-3=6