Общий множитель 26 и 39

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 06:22
    0
    Общий множитель 26 и 39 - это 13 или 1)

    13*2=26 1*26=26

    13*3=39 1*39=39
  2. 18 октября, 07:23
    0
    26=2*13

    39=3*13

    Общий множитель: 13