Найти частное и оостаток и выполни проверку 56:15

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 14:20
    0
    Ну 56:15=3 (ост 11) ...

    проверка 15*3+11=56.
  2. 15 сентября, 16:48
    0
    56:15=3 (ост. 11)

    Проверка:

    1) 15 х3+11=56

    2) 11<15