Запиши выражения без скобок (48:6) + (127⋅5)

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 17:38
    0
    Надеюсь правильно : -)

    48/6+122=8+122=130
  2. 27 февраля, 18:11
    0
    48:6+127 умножить 5 пишется также ток без скобок