T-17-120=100000

найди неизвестное число

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 11:05
    0
    Т-17-120=100 000

    т-17=100 000+120

    т-17=100 120

    т=100 120+17

    т=100 137
  2. 25 августа, 12:54
    0
    100000+120+17=T

    T=100137

    Ответ: 100137