В кружке фигурного катания занимаются 5 мальчиков, а девочек на 4 больше Сколько всего ребят занимаются фигурным катанием в это кружке?

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 06:32
    0
    Скольок девочек занимается фигурным катанием

    4+5 = 9 девочек

    сколько всего детей занимается фигурным катанием

    5+9 = 14

    ответ 14 детей
  2. 21 января, 07:44
    0
    1) 5+4=9 (Р) - Всего девочек в кружке.

    2) 5+9=14 (р)

    Ответ: всего 14 ребят занимаются фигурным катанием.

    Удачи: 3