Краткая запись задачи В кружке фигурного катания занимаются 5 мальчиков, а девочек на 4 больше. сколько всего ребят занимаются фигурным катанием в этом кружке

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 08:03
    0
    Мальчики - 5

    девочки - 5+4

    всего - ?

    1) 5+4=9 - девочек

    2) 5+9 = 13 - всего ребят
  2. 6 июля, 09:13
    0
    5+4=9. девочек9 9+5=14. Ответ всего14 ребят.