Было30 вёдер воды взяли из одной дочки 12. Сколько осталось воды в одной бочке

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 20:21
    0
    30-12 = 18 (в) осталось в одной бочке
  2. 30 ноября, 21:43
    0
    (30-12) : 2=9 (л) литров в одной бочкt

    30:2=15 литров в одной бочке