Упростите выражение и найдите его значение

31 а+127+48 а

при а=4

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 12:58
    0
    127+79a = 127+79*4=443
  2. 12 ноября, 14:15
    0
    124+127+192=443 вот такой ответ