найди значение выражения

(13-9,5/3,8) * 0,3

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 03:55
    0
    (13-9,5/3,8) * 0,3

    1) 9,5/3,8=2,5

    2) 13-2,5=10,5

    3) 10,5*0,3=3,15
  2. 1 февраля, 05:26
    0
    (13-9,5/3,8) * 0,3 = 3,15

    9,5/3,8=2,5

    13-2,5=10,5

    10,5*0,3=3,15