Выполните действие: 3/4-1/3; 1/8+1/4

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 12:46
    0
    3/4-1/3=5/12

    1/8+1/4=3/8
  2. 6 февраля, 15:04
    0
    3/4-1/3=9/12-4/12=5/12