Бабушка поставила на стол блюдо со сливами. Когда четверо детей взяли по 5 слив, на блюде осталось

6 слив. Сколько слив было на блюде?

11, 15, 26, 30.

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:19
    0
    4*5=20

    20+6=26

    Ответ 26
  2. 29 июня, 11:00
    0
    (4*5) + 6=26

    Ответ: 26 слив