В

двух футбольных кассах было 810 билетов. Когда из первой кассы продали 362

билета, в ней осталось 174 билета. Сколько билетов было в каждой кассе сначала?

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 01:37
    0
    1) 362+174=536 (б) - было в 1-ой кассе

    2) 810-536=274 (б) - было во 2-ой кассе

    ответ: 536, 274
  2. 1 марта, 03:01
    0
    1) 362+174=536 - первая

    2) 810-536=274 - вторая