Вычислите

два пятых - ноль четвертых * три целых одна третья

(2,5 - 0,4 * 3 одна третья)

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 05:04
    0
    25/10 - 4/10*10/3=25/10 - 40/30 = 75/30 - 40/30 = 45/30 = 1 15/30 = 1 целая и 1/3
  2. 3 сентября, 07:21
    0
    1) 0,4*3=1,2

    2) 2,5-1,2=1,3