Приведите дроби к общему знаменателю 1/4 и 1/7, 2/9 и 1/5, 5/6 и 2/3, 3/10 и 1/5, 1/9 и 1/6, 3/6 и 1/8

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 07:06
    0
    7/28 и 4/28

    10/45 и 9/45

    5/6 и 4/6

    3/10 и 2/10

    2/18 и 3/18

    12/24 и 3/24
  2. 28 сентября, 08:49
    0
    1/4 и 1/7=7/28 и 4/28. 2/9 и1/5 = 10/45 и 9/45, 5/6 и 2/3 = 5/6 и 4/6, 3/10 и 1/5 = 3/10 и 2/10, 1/9 и 1/6 = 4/36 и 6/36, 3/6 и 1/8 = 24/24=1 и 3/24