Сравнение дробей 14/15 и 19/21 как решить ответ

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:56
    -2
    14/15=98/105,19/21=95/105

    98/105 ˃ 95/105 = ˃

    14/15 ˃ 19/21