Сравнение дробей 7/12 и 11/18 как решить ответ

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 04:51
    0
    Находим общий знаменатель: 36.

    7/12*3=21/36

    11/18*2=22/36

    Ответ: 11/18>7/12.