За 4 часа машина проехала 360 км. с какой скоростью она ехала

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 05:54
    0
    V=360/4=90 km/ч т. к. V=S/t
  2. 7 сентября, 06:37
    +1
    360:4=90 км/ч. Вот и все