вычислить площадь и параметр прямоугольника если ширина2 см, а длина 4 см

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 08:42
    0
    S=a*b

    P = (a+b) * 2

    S=4*2=8 (см в квадрате)

    P = (4+2) * 2=12 (см)

    Ответ: S=8 см в квадрате, P=12 см.
  2. 30 июня, 09:34
    0
    P (2+4) * 2=12 см

    S 2*4=8 см2

    ответ: ...