Замени проценты дробью: 1% 5% 12% 48% 64% 126% 17,5%

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 08:04
    0
    1% = 1/100

    5% = 5/100 = 1/20

    12% = 12/100 = 3/25

    48% = 48/100 = 12/25

    64% = 64/100 = 16/25

    126% = 126/100 = 63/50 = 1 целая13/50

    17,5% = 175/1000 = 7/40
  2. 25 декабря, 09:06
    0
    5/100, 12/100, 48/100, 64/100, 1 26/100, 17,5/100