Матем. 2 класс можно поставить +, -, ().

3 8 9 = 20

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 15:51
    0
    3+8+9=20 эти символы не подходят - а можно сделать вот так (3+8) + 9=20 или 3 + (8+9) = 20
  2. 2 апреля, 18:05
    0
    3+8+9=29

    3+8=11

    11+9=20