Миша прочитал 144 страницы, что составило 3/5 количества страниц в книге. Сколько страниц в книге?

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 12:25
    0
    1/5 кол-ва страниц в книге = 144:3=48 Всего страниц = 48*5=240 Ответ: 240 страниц в книге