Правильно ли выполнено приобразования? Если то объясните, в чём ошибка и дайте правильно ответ.

38*5 = (30+8) * 5=30*5+8

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 18:34
    0
    Если я не ошибаюсь, то в самом конце должно быть 30*5+8*5
  2. 18 декабря, 20:49
    0
    38*5 = (30+8) * 5=30*5+8*5