Юля купила 12 альбомов, карандашей на 4 больше, а ручек на 11 меньше, чем альбомов. Сколько всего учебных предметов купила Юля?

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 09:00
    0
    12 + (12+4) + (12-11) = 29
  2. 3 ноября, 12:15
    0
    12+4=16 (шт) - карандашей; 12-11=1 (шт) - ручек; 12+16+1=29 (шт) Ответ: 29 школьных предметов купила Юля